Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченские студенты стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов в сфере туризма


Просмотров: 977Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченские студенты стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов в сфере туризмаЧЕЧНЯ. Студенты ЧГУ стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов в сфере туризма, который проходил в рамках работы Всероссийской молодежной Школы туризма. В программу работы образовательного форума были включены также тренинги, познавательные и деловые игры. Но самым ярким событием стал Конкурс молодежных проектов в сфере туризма, в котором приняли участие 22 делегации из разных уголков России: от Якутии до Северного Кавказа.

На суд авторитетного жюри из представителей Федерального агентства по туризму были представлены 45 молодежных туристских проектов. Победителями этого конкурса стали студенты ЧГУ направления подготовки «Туризм» Мохмад Эзербаев, Иман Куразова, Салман Букаев и Мансур Магомадов с проектом культурно-познавательного маршрута «Грозный, салют!». Возглавляла делегацию Чеченской Республики и.о. зав. кафедрой «Туризм и индустрия гостеприимства», к.ф.н., доцент Елена Валерьевна Дашкова.


Отметим, что Школа туризма работала в г. Алушта (Республика Крым) с 12 по 18 ноября 2018 года, в ней приняли участие 170 студентов из 26 регионов Российской Федерации. Основу работы Школы составила программа «Мастерская профессионального развития», в рамках которой с лекциями выступили ведущие преподаватели РАНХиГС, специалисты и руководители региональных структур управления сферой туризма. 


Перед ребятами выступил Алексей Конюшков, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму, который напомнил, что в своих последних выступлениях Президент России В. В. Путин назвал туризм «отраслью экономики и драйвером развития».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"