Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. The Barking Dog Theatre: в гостях у сказки


Просмотров: 890Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. The Barking Dog Theatre: в гостях у сказки АДЫГЕЯ.  Международный лингвистический образовательно-экзаменационный центр совместно при содействии факультета иностранных языков АГУ организовал встречу школьников с британским театром The Barking Dog Theatre.

Актёры приезжают в Адыгею уже второй раз и радуют юных зрителей необычными мюзиклами. Накануне школьники смогли не только послушать носителей английского языка, но так же принять участие в представлении: они побывали в роли фей, одаривающих Спящую Красавицу, приняли участие в соревнованиях лучников вместе с Робином Гудом, а некоторым даже удалось примерить корону. Театральная компания The Barking Dog Theatre Company (London, UK) существует с 1987 года и успешно гастролирует не только в Великобритании, но и в других странах Европы.

Затем Майк Брукс (певец, автор песен, музыкант, актёр, сценарист, солист группы Кельтского рока Here Be Dragons, директор театральной компании The Barking Dog Theatre Company) пришел на встречу со школьниками и студентами. Майк Брукс - певец, автор песен, солист группы Кельтского рока. На встрече ребята узнали о традициях Уэльса, спели вместе с Майком на английском и валлийском языках. В программе авторские песни на английском и валлийском языках, беседа с Майком Бруксом. Мероприятие в качестве гостя посетил заслуженный артист РФ Саид Багов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"