Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил ипподром «Мейдан» в Дубае


Просмотров: 1 014Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, находящийся с визитом в ОАЭ, вместе с президентом строительного концерна «Мейдан» Саидом аль Таиром посетил самый крупный ипподром мира, расположенный в Дубае.

Саид аль Таир рассказал Р. Кадырову о возможностях ипподрома, который включает в себя не только скаковые дорожки, но и комфортабельный кинотеатр IMAX, пятизвёздочный отель, множество отличных ресторанов и кафе, большую парковку для автомобилей и многое другое.

Р. Кадыров и президент концерна также понаблюдали за скачками, которые проходили на ипподроме. В забеге на 1600 метров была представлен скакун из России. Он принёс России уверенную победу и обеспечил путёвку на престижный Чемпионат мира по скачкам. Кроме того, Козмо Чарли выиграл конкурс лошадей, прошедший в Дубае. Он завоевал титул самого красивого и ухоженного скакуна. Скакун наследного принца Дубая шейха Хамдана бин Мохаммеда бин Рашида аль Мактума пришёл к финишу вторым.

Как отметил в своем телеграм-канале Р. Кадыров, в Дубае практически любой вид спорта популярен, как и во всём мире.

«Люди проявляют огромный интерес к футболу, скачкам и другим массовым спортивным мероприятиям. Развитие конного спорта имеет большое значение и для нашего региона. Ежегодно мы организовываем соревнования среди чистокровных скакунов из Чечни и других регионов. Наши лошади систематически принимают участие в международных турнирах по скачкам, добиваются серьёзных результатов, занимают первые и призовые места. Уверен, что наше сотрудничество с руководством крупнейшего концерна «Мейдан» будет способствовать дальнейшему развитию конного спорта в Чеченской Республике и Российской Федерации в целом», - написал Глава ЧР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"