ИНГУШЕТИЯ. Итоги третьего дня Первенства России по дзюдо в Назрани

Просмотров: 1 040Комментариев: 0
ИНГУШЕТИЯ. Итоги третьего дня Первенства России по дзюдо в Назрани ИНГУШЕТИЯ.  Сегодня, 24 ноября во Дворце спорта «Магас» в Назрани определились призеры третьего дня Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

Борьба проходила в четырех весовых категориях: до 66 кг и до 73 кг у юношей, до 63 кг и до 70 кг у девушек.

Победителями третьего соревновательного дня стали Мисиров Исмаил до 66 кг (Краснодарский край), Ахмаров Хамзат до 73 кг (Чеченская Республика), Карякина Дарья до 70 кг (Краснодарский край) и Лилуашвили Дали до 63 кг (Москва).

Поединки за второе место выиграли Махмадбеков Махмадбек до 66 кг (Краснодарский край), Умаров Наиб до 73 кг (Чеченская Республика), Аскарова Александра до 70 кг (Томск-Хакасия) и Гончарова Анастасия до 63 кг (Краснодарский край).

Бронзовыми призерами Первенства стали Бурмистров Александр до 66 кг (Краснодарский край), Халифаев Мулораджаб до 66 кг (Свердловская область), Агаян Армен до 73 кг (Санкт-Петербург-Удмуртия), Власов Павел до 73 кг  (Курская область), Харебова Ревекка до 70 кг (РСО–Алания), Храмойкина Дарья до 70 кг (Алтайский край), Симонян Лариса до 63 кг (Краснодарский край) и Васильева Дарья до 63 кг (Иркутская область).

В воскресенье, 25 ноября, на Первенстве России  лидерство оспорят юниоры в весовых категориях до 60 и 55 килограммов и юниорки в категориях до 78 и 78+ килограммов.

Начало соревнований — в 10:00, финальный блок в 17:00.