Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил "самого близкого и родного человека" с Днём матери


Просмотров: 925Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил "самого близкого и родного человека" с Днём материЧЕЧНЯ.  Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил Аймани Несиевну с Днём матери.

- Поздравляю с Днём матери самого близкого и родного человека - дорогую МАМУ Аймани Несиевну! Я всегда считал и считаю себя в неоплатном долгу перед ней. Я прекрасно помню свои детские и юношеские годы, когда наш дорогой ОТЕЦ, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров учился в Исламском институте, а любимая МАМА ежедневно трудилась, чтобы мы были сыты, одеты и обуты. Затем наступила новая эпоха - время хаоса, безвластия, террористического произвола. Дорогая МАМА раздели тяжелую и опасную судьбу Ахмата-Хаджи и тысяч его соратников,- вспомнил Р.Кадыров о тяжёлой судьбе матери в своём поздравлении.

Он напомнил, что Аймани Несиевна четырнадцать лет руководит известным во всем мире Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который за это время обеспечил жильем и помог лечиться тысячам семей в Чечне и в других регионах. По её решению направляется гуманитарная помощь жителям Сирии, Судана, Сомали, Мьянмы, Иордании и других стран.


- Сердце МАМЫ беспокоится за каждого жителя Чечни. Она очень много внимания уделяет воспитанию в национальном духе своих многочисленных внуков и внучек. Я вместе с дорогими СЁСТРАМИ- Зарган Ахматовной, Зулай Ахматовной, уважаемыми снохами, племянниками, сыновьями, дочерьми и Медни Мусаевной поздравляю дорогую и любимую МАМУ с днём матери, желаю крепкого здоровья, благополучия,- сказал Р.Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"