Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров отметил успешную работу Парламента Чечни


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров отметил успешную работу Парламента ЧечниЧЕЧНЯ. Исполнилось 13 лет со дня избрания Парламента Чеченской Республики.

Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил по этому поводу,что создание Высшего законодательного органа региона стало возможным благодаря Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову. Именно он инициировал референдум 2003 года, в ходе которого наряду с Конституцией ЧР был принят Закон «О выборах в Парламент ЧР».

- Ахмат-Хаджи был твёрдо убежден, что создание Высшего законодательного органа способствует установлению мира и порядка на многострадальной чеченской земле. Наш народ поддержал его инициативу и 27 ноября 2005 года состоялись выборы в Парламент Чеченской Республики,- сказал он.

Своё первое заседание депутаты провели в присутствии Президента России Владимира Путина.

- Глава государства поблагодарил народных избранников и отметил, что для того, чтобы вести активную, наступательную работу в интересах своего народа, нужно большое личное мужество и желание добиться результата. «Уверяю вас, что мы с вами на правильном пути», - сказал Владимир Путин. Это послужило мощным стартом для законотворческой деятельности в дальнейшем,- сказал в своём комментарии глава региона.

Он также отметил успешную работу Парламент ЧР, который за прошедшие 13 лет решает вопросы актуализации и развития законодательной базы региона, способствует решению социальных и экономических задач.

- Под руководством дорогого БРАТА, Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутатский корпус вывел свою деятельность на качественно новый уровень, наладил тесное взаимодействие с населением. Я благодарю Магомеда Хожахмедовича и всех депутатов за ответственный подход к работе и желаю им дальнейших законодательных успехов на благо нашей Родины - России,- подчеркнул Рамзан Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"