Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Реконструкция объезда г.Урус-Мартан позволит снизить себестоимость перевозок грузов


Просмотров: 726Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Реконструкция объезда г.Урус-Мартан позволит снизить себестоимость перевозок грузовЧЕЧНЯ. Министерство автомобильных дорог ЧР ведет активные работы по реконструкции объезда г. Урус-Мартан. Реконструируемый участок относится к дорогам регионального значения и пролегает в административных границах Урус-Мартановского района. Объект является переходящим. На данный момент, как сообщили в Минатодоре Чечни, проходит второй этап реконструкции – 1,7км – 6,9км участка дороги.

Дорожники уже выполнили подготовительные работы, работы по устройству искусственного сооружения, а также фрезерование дорожной одежды. На сегодняшний день идет устройство выравнивающего слоя дорожной одежды. В скором времени планируется устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, установка съездов и обустройство дороги.


По словам специалистов, реконструкция объезда г. Урус-Мартан позволит установить постоянную и надежную связь всех населенных пунктов района, снизить себестоимость перевозок грузов и будет иметь большое социальное значение для населения, проживающего в этом районе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"