Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне пресечено незаконное хищение бюджетных денег


Просмотров: 908Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Веденским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Руслана А., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 (служебный подлог), ч. 3 ст. 159 УК РФ (хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с использованием своего служебного положения).

В суде установлено, что Руслан А. используя свое служебное положение, путем совершения неправомерных действий из корыстной заинтересованности, выраженной в стремлении извлечь выгоду имущественного характера в пользу другого лица, составил и утвердил официальные документы – унифицированную форму первичной учетной документации по учету труда и его оплаты.

В результате противоправных действий Руслан А. причинил муниципальному учреждению Веденского района ущерб на общую сумму свыше 50 тыс. рублей.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал Руслана А. виновным в инкриминируемых преступлениях и по совокупности преступлений назначил ему наказание, в виде лишения свободы сроком на 1 год и 7 месяцев условно с испытательным сроком на 1 год с лишением права занимать должности в муниципальных организациях связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"