Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Неделя личных приемов стартовала в Кисловодске


Просмотров: 720Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Неделя личных приемов стартовала в Кисловодске СТАВРОПОЛЬЕ.  С первым вопросом к парламентарию обратился местный житель, который попросил оказать содействие по внесению дороги по улице Суворова в перечень дорог, подлежащих ремонту в 2019 году. Вторым рассматриваемым вопросом была просьба мамы, воспитывающей ребенка-инвалида, помочь в организации досуга детей с ограниченными возможностями здоровья. Также от жителей Кисловодска поступали предложения по развитию и благоустройству города-курорта.

Ряд вопросов, возникающих от неосведомленности, незнания своих прав, отсутствия информации куда необходимо обращаться, был сразу решен. Представителю общественного движения, были даны разъяснения как оформлять регистрационные документы некоммерческой организации и меры ее государственной поддержки. Жительнице улицы Линейной, была оказана помощь в составлении искового заявления.

– Невозможно заниматься законотворческой деятельностью, не зная проблем и настроений избирателей. Личный прием граждан – это возможность не только узнать вопросы, волнующие людей, но и учесть их предложения по решению не только личных вопросов, но и общегородских проблем, – прокомментировал итоги приема  Аркадий Торосян  .


С 26 ноября по 2 декабря каждый кисловодчанин, как и любой житель края, может прийти в приёмные партии и задать интересующий его вопрос.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"