Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Дагестане пройдет семинар-совещание по вопросам противодействия идеологии экстремизма и терроризма


Просмотров: 1 013Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Дагестане пройдет семинар-совещание по вопросам противодействия идеологии экстремизма и терроризма ДАГЕСТАН.  28 ноября, в 09:30, в Национальной библиотеке им. Р. Гамзатова Махачкалы состоится Межрегиональный семинар-совещание «Органы исполнительной власти и институты гражданского общества в противодействии идеологии экстремизма и терроризма: опыт и актуальные задачи».

Мероприятие посвящено вопросам повышения эффективности взаимодействия институтов гражданского общества и органов государственной власти в сфере противодействия идеологии терроризма и экстремизма, развития механизмов участия институтов гражданского общества в системе государственного и общественного управления.


С основным докладом на тему: «Зарубежный опыт межведомственного и гражданско-государственного сотрудничества в области противодействия экстремизму» выступит федеральный эксперт, шеф-редактор аналитического центра «Геополитика.Ру», генеральный директор Фонда мониторинга и прогнозирования развития культурно-территориальных пространств,
Савин Леонид Владимирович.


В семинаре примут участие представители органов государственной власти субъектов СКФО, курирующие вопросы взаимодействия с некоммерческим сектором, руководители общественных палат субъектов СКФО, некоммерческие организации и научно-экспертное сообщество.


По итогам семинара-совещания будут выработаны рекомендации.


Отметим, мероприятие проводится в рамках подпрограммы «Развитие институтов гражданского общества в Республике Дагестан» государственной программы Республики Дагестан «Реализация государственной национальной политики в Республике Дагестан на 2018-2020 годы».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"