Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Две работы ингушских режиссеров увидят зрители в третий день кинофестиваля «Золотая башня»


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Две работы ингушских режиссеров увидят зрители в третий день кинофестиваля «Золотая башня» ИНГУШЕТИЯ.  Третий день кинофестиваля «Золотая башня», 28 ноября, начнется на площадках мероприятия с конкурса документальных фильмов, сообщает пресс-служба Министерства культуры Ингушетии.

В кинотеатре «Киностар» в Назрани сегодня в 10:00 зрители увидят «Герои. Наше время» московских режиссеров Елены Миляевой, Сергея Грачева и Андрея Данилина, «Ингуши» Сергея Русакова, также из Москвы.


Второй сеанс здесь начнется в 12:00. В это время будет демонстрироваться фильм «Записки о горных нравах» Елены Миляевой и Сергея Грачева, а также работа ингушского режиссера Мадины Дзортовой «Вопреки».


В назрановском кинотеатре «Дружба», Культурно-досуговом центре Малгобека, Центре культурного развития Магаса и в Доме культуры сельского поселения Нестеровское программа в этот день одинаковая. Здесь покажут документальные фильмы «Надежды маленький оркестрик» Марины Мисостишховой и Владимира Ворокова из Нальчика, «Всегда в строю» ингушского режиссера Куреша Агасиева, «Счастливая звезда генерала» Вячеслава Гулуева из Владикавказа. Начало сеансов — в 10:00.


  Виктория Смит


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"