Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представители ОП ЧР приняли участие в межрегиональном семинар-совещании в Махачкале


Просмотров: 876Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Представители ОП ЧР приняли участие в межрегиональном семинар-совещании в МахачкалеЧЕЧНЯ. Как сообщает пресс-служба ОП ЧР, мероприятие было посвящено вопросам повышения эффективности взаимодействия институтов гражданского общества, государственной власти в сфере противодействия идеологии терроризма и экстремизма, развития механизмов участия институтов гражданского общества в системе государственного и общественного управления.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров, представитель департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Муса Хамидов, руководитель аппарата Общественной палаты ЧР Мовла Гайраханов, члены Общественной палаты ЧР Муса Дунаев, Ибрагим Базаев и Ислам Висалиев, а также руководители министерств и ведомств Республики Дагестан, представители органов государственной власти субъектов СКФО, некоммерческих организаций и научно-экспертное сообщество.


В ходе семинара заслушали доклады, состоялись выступления в прениях по вопросам эффективного использования накопленного опыта и противодействия терроризму на Северном Кавказе, межведомственного взаимодействия институтов гражданского общества, государственных органов и органов правопорядка, заимствования зарубежного опыта.


С докладом об эффективности противодействия идеологии экстремизма в Чеченской Республике выступил Муса Хамидов.

В ходе трехдневного семинара состоялся широкий обмен мнениями участников, по итогам которых будут выработаны соответствующие рекомендации.


Организатором мероприятия выступает министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

 




Источник: БФД


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"