Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Назначен новый начальник ОМВД России по Назрановскому району


Просмотров: 1 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Назначен новый начальник ОМВД России по Назрановскому району ИНГУШЕТИЯ.  По решению руководства МВД по Республике Ингушетия 23 ноября 2018 года новым начальником ОМВД России по Назрановскому району назначен подполковник полиции Илез Килиматов, проходивший ранее службу в должности заместителя начальника полиции (по оперативной работе) этого же подразделения.

Также с 19 июля текущего года до недавнего времени он успешно исполнял обязанности начальника ОМВД России по Назрановскому району, достигнув значительных результатов в организации деятельности возглавляемого им отдела, принимал личное участие в раскрытии преступлений, совершаемых на обслуживаемой территории. 

 Илез Алиханович начал свой путь в УФСКН по Республике Ингушетия, имеет богатый опыт службы и высокие показатели в работе, являлся одним из эффективнейших оперуполномоченных и по предыдущему месту службы в МО МВД России «Малгобекский». За достигнутые успехи в работе Илез Килиматов неоднократно поощрялся правами руководства МВД по Республике Ингушетия и МВД России. Опыт и высокий профессионализм нового руководителя ОМВД России по Назрановскому району бесценны в деле обеспечения законности и правопорядка и позволят ему успешно вести борьбу с преступностью любого уровня.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"