Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Американка сфотографировала жуткое существо


Просмотров: 908Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Американка сфотографировала жуткое существо

Гуманоид выглядывал из-за кустов.



Подробно:
Жительница Соединенных Штатов, пожелавшая остаться анонимной, утверждает, что сфотографировала неподалеку от своего дома загадочное гуманоидное существо. Женщина проверяла работоспособность телефона и автоматически сделала пару случайных снимков. На одном из них неожиданно запечатлелся высокий антропоморфный силуэт, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Многие пользователи Всемирной паутины, ознакомившиеся с интригующим и даже пугающим кадром, посчитали, что речь идет об инсектоиде. Дескать, белая фигура в кустах подозрительно похожа на некоего получеловека-полубогомола, сложившего пополам свои огромные передние лапы. Жутковато, не правда ли?

Наша героиня, весьма удивленная такой находкой, дождалась возвращения с работы бойфренда, и пара пошла проведать эту местность с целью определить, в самом ли деле там обитает некое чудище. К несчастью (или все же к счастью) для американцев, они не обнаружили на природе даже следов таинственной сущности.

В каждом штате Америки известны те или иные криптиды, обитающие там. Всего количество неизвестных официальной науке монстров, водящихся на территории США, исчисляется сотнями. Может, женщине удалось запечатлеть на камеру телефона новое чудище, о существовании которого никто не подозревал?


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"