Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Гимназия № 3 Грозного в десятке успешных школ России


Просмотров: 1 320Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Гимназия № 3 Грозного в десятке успешных школ РоссииЧЕЧНЯ. По итогам конкурса Гимназия № 3 г.Грозного вошла в десятку успешных школ страны, сообщает пресс-служба Минобрнауки ЧР. Грозненская гимназия успешно прошла два заочных тура и вошла в десятку лидеров среди участвовавших в конкурсе школ России.

Всего на конкурс в этом году поступило более трех тысяч работ из 56 регионов страны. В очном туре участники прошли три конкурсных испытания: презентацию деятельности образовательной организации, демонстрацию способов реализации одного из десяти правил успешной педагогической и управленческой деятельности и «турнир капитанов» - обсуждение остроактуальной темы современного образования в формате круглого стола.

Комментируя результаты Конкурса, министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов напомнил, что школы Чеченской Республики уже третий год попадают в число победителей конкурса.


"Наши педагоги и школьники в очередной раз подтверждают успешность политики в области образования, осуществляемой Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, благодаря которому в регионе создаются все условия для работы и творческого развития учителей в образовательных учреждениях. Я поздравляю коллектив и учеников Гимназия № 3 Грозного и желаю им не останавливаться на достигнутых результатах".


Конкурс «Успешная школа» проводится «Учительской газетой» при участии Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Комитета Государственной Думы по образованию и науке, а также Агентства стратегических инициатив.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"