Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Над Польшей засняли огненный НЛО


Просмотров: 703Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Над Польшей засняли огненный НЛО

Объект выглядел очень необычно.



Подробно:
23 ноября нынешнего года жители польского города Легница стали свидетелями загадочного явления. Вечером здесь упал с неба сияющий шарообразный объект крупных размеров с горящим хвостом. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть столь удивительное зрелище своими глазами, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Очевидно, что этот таинственный объект совершенно не похож на обыкновенный метеорит. Кто-то утверждает, что речь идет об упавшем спутнике или космическом мусоре. Другие убеждены, будто в атмосфере Земли взорвалось и начало падать вниз летательное судно представителей внеземной цивилизации.

Так или иначе, были организованы поиски обломков НЛО, однако пока энтузиасты ничего не нашли. У многих очевидцев складывается впечатление, что огненный шар переместился в пространстве или даже во времени, просто сгорел, растворился в воздухе… Выдвигается предположение, будто это могла быть баллистическая ракета, однако такая теория малопопулярна.

А что думаете вы? Какова природа данного неопознанного летающего объекта? Недаром многие поляки оказались напуганы при виде такой сюрреалистичной картины. Заметим, что поиски рухнувшего на землю НЛО продолжаются по сей день, но уже мало кто верит в то, что они увенчаются успехом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"