Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Детские реабилитационные центры Абхазии получили помощь от «Международного фонда Апсны»


Просмотров: 654Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Детские реабилитационные центры Абхазии получили помощь от «Международного фонда Апсны» АБХАЗИЯ. В рамках проекта «Агуабзиара» «Международный фонд Апсны» совместно с компанией ООО «Биофарма» ежегодно проводят благотворительные акции для детских реабилитационных центров Абхазии.

О проводимой акции рассказал президент Общественной организации «Международный Фонд Апсны» Сонер Гогуа: «В нашем Фонде создана рабочая группа, в которую входят представители всех детских реабилитационных центров Абхазии. И мы ежемесячно оказываем им техническую и финансовую помощь, но кроме этого, раз в год оказываем большую гуманитарную помощь. На прошедшем недавно в фонде собрании был составлен список нужного оборудования и продуктов для реабилитационных центров. И сегодня мы передаем представителям центров эту технику».

Гогуа также отметил, что стоимость необходимой техники для учреждений, вошедшей в список, составляет около миллиона рублей.
По словам руководителя экспортного отдела ООО «Биофарма» Екатерины Мкртычевой, компания сотрудничает с фондом на протяжении двух лет.

«Фонд предложил участвовать в благотворительной акции для реабилитационных центров. Наш генеральный директор проводит подобные акции не только в Абхазии, но и во всех регионах. Выбрали этот проект, потому что хотим помочь детям», - сказала Мкртычева.
Со своей стороны, руководитель Центра социальной адаптации и реабилитации «Асаркьал» города Гудаута Ирина Розио подчеркнула, что это
очень важное событие: «Нашему Центру передали ортопедические приспособления, а также инвалидные коляски».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"