Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Турист из Чехии собирается пешком обойти земной шар


Просмотров: 1 425Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Турист из Чехии собирается пешком обойти земной шар

Турист из Чехии по имени Петр Хирш намерен совершить кругосветное путешествие, причем осуществить мечту он планирует на своих двоих ногах, то есть, пешком. На  выполнение самого заветного желания, чех готов потратить около 20 лет своей жизни.


Хирш запланировал начать путешествие по земному шару уже в 2014 году. В соответствии с планами, искатель увлекательных приключений намерен посетить столицы всех стран, которые он будет проходить. Основной маршрут будет разделен на несколько больших этапов, длина которых будет равняться приблизительно 5 тыс. км. После преодоления каждого из этих этапов Петр Хрш собирается возвращаться домой.

Чех готов морально, готов физически, однако осталась как минимум еще одна проблема – найти спонсоров, которые будут готовы оплатить часть дороги Хирша. Чешский путешественник, конечно же, собирается преодолеть путь пешком, однако в любом случае ему понадобятся билеты на самолеты и корабли. Пока желающих профинансировать кругосветное путешествие чеха не появилось, но Петр не отчаивается, время пока есть.

Турист заявил, что его спутником определенное время готова стать его подруга из Швейцарии. Также он заметил, что не собирается ночевать в отелях или гостиницах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"