Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Анна Акопян в Москве приняла участие в мероприятии «Летопись Милосердия»


Просмотров: 669Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Анна Акопян в Москве приняла участие в мероприятии «Летопись Милосердия» Супруга исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна – Анна Акопян – в сопровождении посла РА в России ВарданаТоганяна, соучредителя гуманитарной инициативы «Аврора» Рубена Варданяна, а также многочисленных деятелей культуры и искусства приняла участие в мероприятии под названием «Летопись Милосердия», проходящем в Московском художественном академическом театре (МХАТ) имени Максима Горького и посвященном 30-летию разрушительного землетрясения в Спитаке и 103-й годовщине Геноцида армян в Османской империи.

На мероприятии выступили ансамбль «Канада», хор «Овер», Дживан Гаспарян-мл., Ян Осин, Ирина Богушевская, Адам барро, Микаел Сучян и детский ансамбль «Преображение» Союза композиторов России.

В конце мероприятия с речью выступила также Анна Акопян, отметив, что мероприятие содержит очень важные месседжи.

«Хотя речь идет о трагедии 30-летней давности, мероприятие можно назвать мероприятием благодарности, а благодарность – высокое чувство, высокий поступок. В мероприятии была и очень важная документальная часть – о том, как свыше 100 государств протянули руку помощи армянскому народу. И это также приводит к мысли, почему сейчас, когда все так же десятки тысяч людей погибают, изгоняются, мигрируют не по причине природных катастроф, а из-за войн, люди не приходят на помощь друг другу, как в то время», – отметила она.

Анна Акопян выразила благодарность также организаторам за проделанную огромную работу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"