Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров - в лидерах рейтингов влияния и цитируемости


Просмотров: 1 681Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В частности, по итогам июня он улучшил свои позиции в рейтинге влияния глав субъектов, сообщает пресс-служба главы и правительства Чечни. В новом рейтинге деятельность Кадырова оценена в 7,89 балла. Таким образом, глава ЧР поднялся на второе место с третьего, которое он занимал в мае в списке из 83 руководителей регионов, и прочно обосновался в разделе «Очень сильное влияние».

 

Возглавляет список и. о. мэра Москвы Сергей Собянин. Также в пятерку лидеров вошли губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко - третье место, президент Татарстана Рустам Минниханов и губернатор Самарской области Николай Меркушкин - четвертая и пятая позиции соответственно.

 

Кроме того, Кадыров пятый месяц подряд возглавляет рейтинг цитируемости глав регионов, ведущих свои блоги. Его индекс составил 77,41. На втором месте расположился врио президента Дагестана Рамазан Абдулатипов – 18,57. Замкнул тройку лидеров губернатор Пермского края Виктор Басаргин с коэффициентом 15,77. 

 

Ежемесячный рейтинг влияния глав регионов России составляется Агентством политических и экономических коммуникаций и публикуется на страницах «Независимой газеты». Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В июне 2013 года в нем приняли участие 11 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.Персоналии, вошедшие в рейтинг по результатам опроса, распределяются по разделам «очень сильное влияние» (1–20), «сильное влияние» (21–50), «среднее влияние» (51–83).

 

Рейтинг цитируемости глав регионов составляется информационно-аналитической системой «Медиалогия». Для построения рейтинга учитывается цитируемость блогов губернаторов в СМИ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"