Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье отметили День юриста


Просмотров: 678Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье отметили День юриста СТАВРОПОЛЬЕ. В Доме Правительства Ставропольского края прошли праздничные мероприятия, посвященные профессиональному празднику Дню юриста.

Благодарственное письмо получила администрация города Невинномысска за оказание содействия и активное участие в проведении мероприятий Ассоциации юристов России.


Администрация города Невинномысска систематически проводит бесплатные Дни юридической помощи населению с привлечением специалистов, что помогает не только решить проблемы юридического характера, но и способствует правовому просвещению граждан.

Организатором встречи выступило Ставропольское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В праздничном мероприятии приняли участие руководители органов государственной власти и местного самоуправления Ставропольского края, члены Правления и Президиума Ассоциации юристов России, руководители региональных отделений Ассоциации, федеральных ведомств, организаций и учреждений Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов.


Центральным событием праздника стала церемония вручения ежегодной региональной юридической премии «Юрист года». Она присуждается Ставропольским региональным отделением АЮР с 2010 года как знак признания заслуг в укреплении законности, защиты прав и свобод граждан, правового просвещения населения и вклада в юридическую науку.


Также были подведены итоги и вручены награды победителям ежегодного конкурса детских литературно-художественных работ «Каждый имеет право…» и конкурса среди журналистов «Закон и право в СМИ» на лучшие материалы по правовой тематике.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"