Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Владимир Путин: Порочная практика односторонних санкций "разрывает ткань" мировой экономики


Просмотров: 513Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Владимир Путин: Порочная практика односторонних санкций "разрывает ткань" мировой экономикиЧЕЧНЯ. Порочная практика односторонних санкций и недобросовестная конкуренция "разрывает ткань" мировой экономики, оказывая негативное влияние на международное сотрудничество. Об заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в пятницу на встрече лидеров стран БРИКС на саммите G20.

"Нельзя не видеть, что недобросовестная конкуренция все чаще подменяет собой честный равноправный межгосударственный диалог. Распространятся порочная практика использования незаконных односторонних санкций, протекционистских мер в обход Устава ООН, правил ВТО и других общепризнанных норм права", - цитирует Путин ТАСС.


Все это, продолжил он, "оказывает крайне негативный эффект на атмосферу сотрудничества на международной арене, приводит к сворачиванию деловых связей, утрате доверия между участниками экономических отношений, разрывая саму ткань мировой экономики".


"Странам БРИКС следует и далее вместе активно выступать в пользу формирования справедливой и полноправной системы международных отношений. Именно коллективные действия, основанные на взаимном уважении и учете интересов, востребованы для решения острых проблем, стоящих перед мировым сообществом", - сказал Путин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"