Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В американском небе засняли странный след


Просмотров: 743Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В американском небе засняли странный след

Странная полоса не похожа на обычный конденсационный след от самолета.



Подробно:
Представленная ниже видеозапись была получена в прошлую субботу, 24 ноября, в американском городе Денвере, штат Колорадо. Местная жительница Джессика Оуэн Кляйн находилась вместе с маленьким сыном возле их дома и увидела в вечернем небе удивительную аномалию, отбрасывавшую тень на облака, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Она была похожа на некую невероятно длинную змею высоко над землей. Самое любопытное, что на одном из концов «змеи» был виден непонятный летающий объект.

По всей вероятности, именно темный НЛО выбрасывал в атмосферу это непонятное скопление газов, пара, дыма или какой-либо другой субстанции. Многие пользователи Всемирной паутины посчитали, что речь идет о химиотрассе. Дескать, тайное правительство (или даже инопланетяне) распыляет над нашей планетой опасные химикаты, приводящие к изменению климата, а также к болезням, мутациям, бесплодию и тому подобному. Немало комментаторов посоветовали американке поскорее уезжать из города, а еще лучше штата, вместе с близкими. Впрочем, такое легче сказать, чем сделать, поэтому Джессике и ее родным пришлось все же остаться в родном Денвере.

Женщина утверждает, что ничего страшного с ними пока не произошло. Возможно, это в самом деле была «летающая тарелка» представителей внеземной цивилизации, однако никакой опасности для людей ее «причудливые выхлопы» не представляли. Да и можно ли будет где-нибудь скрыться, если «зеленые человечки» (да пусть даже глубинное правительство США) вдруг изъявят желание начать травить жителей нашего «голубого шарика»?

Что касается инопланетян, скажут вам многие уфологи, конспирологи и прочие специалисты, то это маловероятно, они скорее помогают нам выжить, спасая нас, к примеру, от астероидов, ядерной войны и так далее. Зачем им еще травить нас? А вернее будет сказать так: если бы они этого захотели, то давно бы уже уничтожили человечество, причем быстро и безболезненно…


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"