Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Минацем РД подготовлен Информационный справочник о НКО Республики Дагестан


Просмотров: 896Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Минацем РД подготовлен Информационный справочник о НКО Республики Дагестан ДАГЕСТАН.  Информационный справочник о некоммерческих организациях Республики Дагестан подготовлен с целью развития и консолидации институтов гражданского общества, создания единой базы данных о социально ориентированных некоммерческих организациях.

Настоящий справочник издан по заказу Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан в рамках государственной подпрограммы РД «Развитие институтов гражданского общества в Республике Дагестан» с целью повышения эффективности оперативного взаимодействия между некоммерческими организациями, органами государственной власти и местного самоуправления, а также с населением республики.

В издание включена информация о наиболее активных организациях, реализующих в республике социально значимые проекты.

Справочник содержит актуальную информацию об организационно-правовых формах, основных направлениях деятельности и контактных данных некоммерческих организаций. Для удобства восприятия информации содержание справочника подано в виде таблиц.

Справочник предназначен для работников некоммерческих организаций, государственных и муниципальных служащих, а также для широкого круга лиц, заинтересованных в получении подобного рода информации.


По вопросам сотрудничества и получения более подробной информации по конкретной некоммерческой организации читатели могут обратиться в отдел по работе с институтами гражданского общества Министерства по национальной политики и делам религий Республики Дагестан.


Выражаем благодарность руководителям некоммерческих организаций, предоставивших информацию для справочника.

Электронный вариант Информационного справочника некоммерческих организаций размещен на сайте Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"