Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. в Ессентуках презентовали выставочный центр


Просмотров: 780Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. в Ессентуках презентовали выставочный центр СТАВРОПОЛЬЕ.  Выставкой «Дикая природа России» всемирно известного журнала «National geographic” открылся новый выставочно-коммуникационный центр в Ессентуках на улице Пятигорской. В просторном зале со специальным освещением первым посетителям представили уникальные фотографии, собранные со всей России-здесь и восходы из Липецка, «большой взрыв лавы» из Петропавловск-Камчатского, штормы Красноярского края и Московские туманы.

-Сегодняшнее открытие выставочного центра-знаменательное событие не только для Ессентуков, но и для всех Кавказских Минеральных Вод. Это еще один, очень нужный вклад в развитие курортов и туризма, который, несомненно, оценят и наши гости, и жители КМВ,- отметил глава Ессентуков Александр Некристов.


Почетные гости церемонии открытия перерезали красную ленточку и первыми оценили творческий взгляд участников проекта о бескрайних просторах нашей страны.


Андрей Пламарчук, главный редактор «National geographic Россия» на открытии центра признался, что выставка путешествует по стране и открывается по 5-6 раз в год, но ессентукская площадка и местная публика-совершенно новый формат культурного взаимодействия, первая подобная экспозиция на КМВ.


Гости выставки пожелали новому культурному центру города больше интересных тематических выставок и интересных образовательных проектов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"