Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Коммунальщики Ессентуков борются с последствиями снегопада.


Просмотров: 727Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Коммунальщики Ессентуков борются с последствиями снегопада. СТАВРОПОЛЬЕ.  Обильные осадки, выпавшие на территории края, парализовали не только магистрали, но и городское движение автотранспорта. В Ессентуках на борьбу с последствиями снегопада незамедлительно выехал весь спецтранспорт Комбината по благоустройству.

Накануне на улицах курортного города работало 4 машины, которые осуществляли посыпку дорог и плужно-щеточную расчистку. В первую очередь все силы были брошены на уборку магистральных дорог и парков с учетом интенсивности движения. Отрицательные показатели температуры значительно усложнили работу коммунальщиков: с наледью и снегом под силу справиться только автогрейдеру, который на балансе ессентукского Комбината всего в одном экземпляре.

В первую очередь, согласно установленным правилам, мы приступили к уборке подъемов, спусков и поворотов. Только после этого - к ровным участкам дорог на территории Ессентуков. Управление ЖКХ приняло работы по уборке снега на 60% и оценила как некачественную, не в полном объеме. В связи с чем усилен контроль за производимой работой как днем, так и в ночное время,- отметила Юлия Джигарханова, начальник Управления ЖКХ администрации города Ессентуки.


Сегодня работы по очистке ессентукских улиц продолжаются. В Курортной зоне спецтехника произвела однократную уборку снега. Отдельные участки были очищены несколько раз, так на Суворовском шоссе, ул.Буачидзе, Октябрьской, Гаевского (от моста на станицу Ессентукскую до ул.Первомайской), Пушкина, Энгельса, Володарского, Вокзальной и подземный путепровод в районе ж/д переезда «44 км» уборочная техника чистила дорожное полотно до 4 раз.


Глава города Александр Некристов начальный этап борьбы со снегом посчитал неудовлетворительным, КБГ поручено ускорить очистку городских улиц и реагировать на погодные аномалии более оперативно.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"