Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном открылась ювелирная выставка российских производителей


Просмотров: 1 976Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылась ювелирная выставка российских производителейЧЕЧНЯ. В Грозном состоялось торжественное открытие ювелирных изделий российских производителей и поставщиков драгоценных камней.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава ЧР Рамзан Кадыров, председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, заместитель директора департамента металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Семён Машкауцан ,заместитель директора департамента государственного регулирования в сфере производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней Министерства Финансов РФ Юлия Гончаренко, председатель HVK international Наджибхай Сакария и многие другие.

-На выставке ознакомился с ключевыми достижениями российских предприятий ювелирной отрасли. Свою продукцию представили девять городов России – от Якутска до Калининграда. Отрадно, что выставка вызвала большой интерес ценителей ювелирного искусства Чечни и многих других субъектов России. Я пожелал участникам и организаторам плодотворной работы и взаимовыгодного сотрудничества,- написал после открытия выставки Р.Кадыров.

Отметим, что выставка проходит при поддержке министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Минэкономтерразвития Чечни.


Выставка лидеров ювелирной отрасли продлится с 1 по 3 декабря в новом павильоне, построенном специально для выставки на территории комплекса «Грозный Сити».На ней представлены ключевые достижения российских предприятий ювелирной отрасли, нововведения российскогого ювелирного рынка – маркировка ювелирных изделий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"