Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В американском лесу сфотографировали "минотавра"


Просмотров: 830Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В американском лесу сфотографировали "минотавра"

Кем на самом деле было странное существо - неизвестно.



Подробно:
Утверждается, что представленные ниже фотографии были получены в начале минувшей осени жителем американского штата Мэриленд, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Мужчина по имени Райан Шэйг отправился в поход по лесу и неожиданно наткнулся там… на монстра из древнегреческой мифологии. По крайней мере, так предполагает сам очевидец. На паре снимков, полученных нашим героем, отчетливо видно существо с гуманоидным телом и головой быка. Неужели это в самом деле был легендарный минотавр?

По словам Райана, удивительное чудище стояло всего в 25-30 метрах от него. Наш герой предельно осторожно достал из кармана мобильный телефон и дважды запечатлел загадочную тварь на камеру, после чего предполагаемый минотавр, стоящий до этого во весь свой огромный рост, опустился вдруг на четыре конечности и стремительно убежал в чащу.

Когда существо стояло на задних лапах, его рост явно превышал два метра. К счастью для Шэйга, пугающее создание либо не заметило его, либо попросту проигнорировало появление человека в своих владениях (esoreiter.ru).

Материалы американца весьма заинтересовали многих пользователей Всемирной паутины, хотя мнения относительно реальности существования предполагаемого монстра, да еще – мифического Минотавра, все же разделились.

Одни завсегдатаи Сети посчитали, что перед нами просто медведь, правда, с коровьей головой в зубах. Согласно мнению других, речь идет всего лишь о фотомонтаже или человеке в костюме. Если верить третьим, то это был некий причудливый мутант. Остальные говорят о пришельце с другой планеты, выходце из параллельного мира или даже чьем-то материализовавшемся воображении.

Одним словом, теорий выдвигается предостаточно, но верна ли хоть какая-то из них, мы вряд ли когда-нибудь узнаем. Да-а, загадочных явлений в этом мире предостаточно, а потому он не такой скучный и однообразный, как его рисуют нам материалисты и скептики…


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"