Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Идрис Черхигов напомнил водителям о необходимости "переобуть" автотранспорт к зиме


Просмотров: 1 190Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Идрис Черхигов напомнил водителям о необходимости "переобуть" автотранспорт к зимеЧЕЧНЯ. Начальник Управления ГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов призвал автовладельцев Чеченской Республики подготовить транспорт к наступлению зимнего периода.

"С первого декабря наступает зимний период и возможное ухудшение погодных условий, поэтому водителям транспортных средств необходимо использовать на автомобиле зимние шины. Это позволяет увеличить не только собственную безопасность, но и безопасность других участников дорожного движения",- напомнил главный госавтоинспектор Чечни.


Также он сообщил, что с 11 ноября 2018 года вступили в силу изменения в Технический регламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств». Нововведения касаются требований о комплектации зимними шинами в зимний период исключительно транспортных средств категорий М1 и N1 (легковые автомобили и грузовые автомобили полной массой не более 3,5 тонн), а также о недопущении установки на одну ось транспортного средства шин разных моделей.


"Призываю всех автовладельцев Чеченской Республики отнестись к данному вопросу серьезно и ответственно подойти к безопасной эксплуатации автотранспорта",- добавил Идрис Черхигов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"