Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: "У нас своя повестка" - власти Грузии ответили на требования оппозиции


Просмотров: 773Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: "У нас своя повестка" - власти Грузии ответили на требования оппозиции ГРУЗИЯ. Власти Грузии готовятся к инаугурации президента и парламентским выборам 2020 года - такой ответ дал председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе в эфире Первого канала на ультиматум объединенной оппозиции, передает Sputnik.

Кандидат в президенты от Оппозиционного объединения "Сила в единстве" Григол Вашадзе на митинге протеста на проспекте Руставели в воскресенье потребовал от властей до 16 декабря создать рабочую группу по выполнению требований протестующих. Одно из главных требований – это проведение досрочных парламентских выборов по пропорциональной системе.

Вместе с тем, объединенная оппозиция не признает итогов президентских выборов и намерена обратиться в суд с требованием признать их недействительными.

"Мы готовимся к инаугурации, а также к парламентским выборам 2020 года. Такова наша повестка дня. Сегодня мы увидели, что у "Нацдвижения" нет никаких ресурсов вызвать в стране искусственно дестабилизацию. Исходя из этого мы будем следовать повестке дня. Ждем инаугурацию и парламентские выборы", - сказал Кобахидзе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"