Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Представители СМД при МИД Абхазии приняли участие в Петербургском международном молодежном форуме «ПММФ 6.0»


Просмотров: 806Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Представители СМД при МИД Абхазии приняли участие в Петербургском международном молодежном форуме «ПММФ 6.0» АБХАЗИЯ. 2 декабря завершился ежегодный Петербургский международный молодежный форум «ПММФ 6.0». По приглашению Председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Ренаты Абдулиной, в работе форума приняли участие заместитель председателя Совета молодых дипломатов при МИД Абхазии Виктория Малания и консультант СМД Мадина Зухба.

По словам Виктории Малания, в мероприятии приняли участие более 1000 делегатов из России и около 60 представителей зарубежных стран. «Хочется отметить, что форум прошел в очень дружелюбной и приятной обстановке. Все беседы проходили в интерактивной форме. Наша делегация приняла участие в секции международных отношений, в рамках которой выступили эксперты с докладами о проблемах современного мира», – рассказала Малания.

Также, в рамках форума, были проведены несколько дискуссионных площадок: образование, карьера, международные отношения, спорт и медиа. Основным объектом внимания 2018 года стали вопросы выбора траектории профессионального и личностного развития молодого человека, а также новые форматы образования, развивающиеся в контексте новой промышленной революции, дефицита ресурсов и времени, геополитической нестабильности, финансовой волатильности (изменчивости), социальных и экономических изменений.
Кроме того, как отметила Виктория Малания, «для иностранных участников форума была организована культурная программа - посещение достопримечательностей Санкт-Петербурга, а также участники мероприятия посетили Дом волонтеров и Дом молодежи, где прошла встреча с представителями этих организаций».

(АП): Форум является уникальной площадкой, объединяющей усилия лидеров молодёжных сообществ, экспертов, предпринимателей и представителей органов государственной власти в разработке решения существующих проблем молодого поколения и способствующей развитию современных технологий работы с молодёжью. В рамках форума участники были вовлечены в творческую коммуникацию и позитивный нетворкинг «без галстуков» с известными общественными деятелями, лидерами мнений, представителями корпоративного сектора, сферы предпринимательства и государства, деятелями науки, состоявшимися профессионалами и признанными экспертами.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"