Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Правительстве прошло плановое совещание под председательством Зялимхана Евлоева


Просмотров: 513Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Правительстве прошло плановое совещание под председательством Зялимхана Евлоева ИНГУШЕТИЯ.  В Правительстве Ингушетии на плановом совещании под председательством премьер-министра РИ Зялимхана Евлоева подвели итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее время.

Были заслушаны доклады о реализации мероприятий по жилищному обустройству граждан признанных в установленном порядке вынужденными переселенцами и граждан выезжающих (выехавших) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. Также премьер заслушал доклады о выполнении государственных обязательств по обеспечению доступным и комфортным жильем граждан, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и выдаче государственных жилищных сертификатов на приобретение жилья. 


Зялимхан Евлоев дал соответствующие поручения по данным вопросам, в частности, он поставил задачу продолжать работу такими же темпами, чтобы все очередники смогли в срок получить жилищные сертификаты Также в ходе совещания был обсужден ряд вопросов, стоящих на контроле правительства региона. 





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"