Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном говорили о современных тенденциях в эстетической медицине на Кавказе


Просмотров: 975Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На базе нового Медико-Диагностического Центра «Аймед», открытие которого состоится уже в следующем году, прошел закрытый семинар: «Современные тенденции в эстетической медицине на Кавказе», сообщил министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.

В качестве спикеров семинара выступили: врач - пластический хирург, автор комплексных «бесшовных методик» в пластической хирургии Вардан Хачатрян; ассистент известного пластического хирурга Эльдара Камалова, врач - отоларинголог Аида Гаджиева; врач хирург, дерматовенеролог - косметолог, врач-ординатор пластической хирургии в ГБОУ ВПО ПМГМУ им. И.М. Сеченова. Медицинский консультант, тренер по косметологии американской компании «AEROLASE» Лусинэ Майтесян; а также к.м.н., врач-дермотокосметолог, автор запатентованных методов диагностики и лечения осложнений в косметологии Игорь Бондаренко.

Участниками семинара стали косметологи, дерматовенерологи, а также врачи самых разных профилей.


Семинар прошёл максимально продуктивно, это было понятно по реакции зала, и тому количеству вопросов, которые были заданы спикерам.


"За последние 10 лет количество пластических операций в России выросло в несколько раз. Если говорить о Чеченской Республике, то у нас большинство тех, кто хочет скорректировать свою внешность в виду самых разных причин, выезжают за пределы региона и далеко не всегда, к сожалению, попадают на операционный стол к профессионалам своего дела. А это чревато не только разочарованием от полученного результата, но и осложнениями и, как следствие, длительной реабилитацией.


Чтобы избежать подобных ситуаций, мы в ближайшем будущем планируем развитие в регионе пластической хирургии. У её зарождения будут стоять самые лучшие пластические хирурги России с мировым именем! Я уверен, что нам удастся быстро и качественно наладить в Чечне оказание помощи по пластической хирургии, приглашая лучших хирургов и опираясь на опыт ведущих клиник мира!",- отметил Эльхан Сулейманов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"