Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В рамках VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа пройдет «Медиа Ночь»


Просмотров: 957Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В рамках VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа пройдет «Медиа Ночь»ЧЕЧНЯ. В рамках VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа впервые пройдет «МедиаНочь» – мероприятие нового формата, включающее в себя прямые трансляции в социальные сети с работы различных площадок.

 

Вещание будет продолжаться круглосуточно с 5 по 6 декабря в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». При этом стримы будут вестись не только с площадок форума, но и со специальных мероприятий, организованных в ночное время, а некоторые события будут транслироваться в записи. В рамках «МедиаНочи» планируется реализовать сразу несколько новых форматов работы с аудиторий, а также провести ток-шоу, презентации и прямые эфиры.

«МедиаНочь» призвана объединить представителей традиционных и новых СМИ. В ходе мероприятия его участники рассмотрят современные формы медиапотребления, новые форматы представления информации, а также обсудят возможность интеграции успешных практик в существующие проекты и приобретения журналистами навыков, которые будут необходимы им для работы в медиа будущего.


Напомним, что VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа пройдет 5–6 декабря в столице Чеченской Республики городе Грозном. Его программа также включает в себя пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы, воркшоп и медиамастерские. Во время работы форума будет функционировать Арт-резиденция, включающая в себя региональные выставочные экспозиции, отражающие специфику медийного пространства субъектов СКФО, digital-зону, фотозону и зону прямых эфиров. Кроме того, в этом году в рамках форума впервые при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) пройдут «Дни PR на Кавказе». 


Организатором форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и Фонда Президентских грантов. Официальными партнерами мероприятия выступают компании ПАО «Мегафон» и ПАО «Сбербанк», Российская ассоциация связей с общественностью, Ассоциация СМИ СКФО, а также Федеральное агентство по делам национальностей.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"