Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дети из Чеченской Республики отдыхают в Турции


Просмотров: 7 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Море радости и впечатлений. Пусть и на время, жизнь этих ребят напоминает сказку. Кругом пальмы, престижный отель, бассейны. Из окон открывается вид на Средиземное море. Сейчас уже 7-й по счету поток детей из нашей республики. Всего в этом году на турецком побережье отдохнут более 14 тысяч школьников.

 

 

 

Из грозненского аэропорта прямым рейсом в течение 2-х часов самолет доставляет ребят в Анталию. Курортный город Алания, где и находится отель, в часе езды от международного авиавокзала. Помимо учителей, детей сопровождают представители Комитета по туризму, Министерства образования и Министерства труда. От последних поехала Тамуса Эльдарова. Она радуется не меньше детей.

 

Планируют грядущий день заблаговременно. Чаще - это экскурсии по курортному городу. Водные развлечения - самые излюбленные. Посещение дельфинария, аквапарка, бассейна и, конечно же, пляж. Однако, это видно и по кадрам, невероятные эмоции и выброс адреналина вызвали прогулки на байдарках.

 

Жизнь еще слаще делают известные во всем мире турецкие десерты. Питание в отеле трехразовое. Детский отдых для сопровождающих - напряженный труд. Каждому ребенку персональное внимание. Таковы условия контракта. Беспорядки в некоторых городах Турции никак не сказались на курортных зонах.

 

Расслабиться ребятам не дают спортивные игры. Каждый вовлечен в различные конкурсы. Впрочем, отдых у детей и физический, и моральный. Отель находится прямо на берегу моря. Вечерний шум прибоя заряжает на новый день.

 

Милана Манаева




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"