Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

За опытом в Чечню


Просмотров: 1 287Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

За опытом в ЧечнюНачальник УФСКН РФ по ЧР встретился с делегацией из Волгоградской области. Начальник Управления ФСКН России по ЧР полковник полиции Масхуд Таймасханов провел встречу с делегацией из Волгоградской области, прибывшей в республику для обмена опытом по линии деятельности антинаркотической комиссии.

 

Напомним, что делегация состоит из представителей аппарата областной антинаркотической комиссии, УФСКН России по Волгоградской области, Министерства здравоохранения, Министерства образования и науки, Министерства социальной защиты, Министерства спорта, а также областного Комитета по делам молодежи.

 

М. Таймасханов отметил, что очень рад принимать столь дорогих гостей. Благодаря таким встречам удается в полной мере перенять опыт и знания, тем более в таком благородном деле, как борьба с наркоманией, подчеркнул он, заметив, что визит в Чечню является не только обменом опыта в организации антинаркотической работы между регионами, но и укреплением дружеских отношений.

 

- Помимо усиленной силовой борьбы с наркопреступностью, необходимо также делать акцент на профилактической работе антинаркотической направленности. Давно доказано, что именно профилактика является одним из самых эффективных методов по противодействию распространения наркомании и наркопрестпности, – подчеркнул М. Таймасханов.

В свою очередь, руководитель делегации и секретарь АНК Волгоградской области Валерий Рогачев выразил огромную благодарность за столь радушный прием и гостеприимство.

 

- Хочу сказать спасибо, все организованно на самом высшем уровне. Также хочу предложить, чтобы в ближайшем будущем в Волгоградскую область прибыла делегация из Чеченской Республики, – сказал В. Рогачев.

В конце встречи гостям были вручены памятные подарки.

 

Заурбек ЭСКЕРХАНОВ

М. УМАРОВА




checheninfo.ru


Источник: Вести Республики

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"