Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Изучаем английский язык в Сочи: школа English First


Просмотров: 2 485Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Изучаем английский язык в Сочи: школа English First

Английский язык давно стал вторым языком для многих политиков, бизнесменов, спортсменов. Общение в Интернете также часто требует как минимум базовых знаний английского. Жители России, особенно молодые люди, всё чаще ищут возможность для дополнительного, более углублённого изучения языка. Помогают им в этом школы и курсы английского языка, расположенные в разных регионах России. Несколько лет назад такая школа открылась и в городе Сочи. Что же это за школа?

 

Международный Центр изучения английского языка English First, основанный более 40 лет назад, является сейчас крупнейшей частной сетью языковых школ в мире, офисы и филиалы которой работают более чем в 50 странах. Центр специализируется на обучении английскому языку, в том числе и за границей, и обмене в области культуры. Расположенная на юге России школа английского языка English First является официальным поставщиком переводческих услуг на Зимних Олимпийских Играх в Сочи.

 

Система обучения в Центре - самая современная, она используется во всех школах EF, включая Россию. Программы обучения английскому языку рассчитаны на детей, подростков и взрослых. Для самых маленьких занятия строятся по принципу интересных игр в комфортной обстановке, придающей детям уверенность. Учебные пособия - карточки со словами, картинки, игрушки, аудио и видеоматериалы, а также компьютерная программа для дошкольников - вызывают в детях живой интерес и помогают подготовиться к школе.

 

Программа для младших школьников позволяет детям построить прочный фундамент, который поможет им в будущем овладеть базовыми знаниями английского языка для свободного общения и умения грамотно изъясняться. В обычной школе такие ученики, как правило, превосходят своих товарищей в степени владения английским языком.

Подростки овладевают навыками разговорной речи на достаточно высоком уровне, учатся понимать главное в аудиозаписях, читать новости, писать короткие письма благодаря интерактивной программе обучения. Занятия в группе развивают такие навыки и способности, как умение работать в команде, логически мыслить, оценивать и анализировать полученную информацию, чтобы действовать в зависимости от ситуации.

 

Курс английского языка для взрослых позволяет быстро освоить разговорную речь для свободного общения, например, с партнёрами по бизнесу или в зарубежных поездках.


Школа English First в Сочи поможет овладеть английским языком и детям, и взрослым.

 

Сайт компании: www.englishfirst.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"