Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Доверительное управление Форекс и с чем его едят


Просмотров: 2 371Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Еще совсем недавно инвесторам было трудно вложить деньги в торговлю на валютном рынке. Во-первых, им надо было обладать внушительным первоначальным капиталом, а во-вторых, самостоятельно искать управляющего.

 

С развитием Интернета доступ к возможностям, которые предоставляет рынок валют, получили все желающие. Сейчас множество брокерских компаний предлагают своим клиентам увеличивать доходы, воспользовавшись услугой, получившей название доверительное управление форекс .

 

Доверительное управление Форекс представляет собой передачу инвестором права распоряжаться его средствами на рынке валют управляющим компаниям или частному лицу (управляющему трейдеру).

 

Иными словами, вкладчик, вместо того, чтобы тратить время на изучение основ валютной торговли, может передать свои деньги в управление опытным трейдерам, которые, в свою очередь, будут осуществлять сделки на рынке Форекс. Полученная прибыль будет распределяться между инвестором и трейдером в заранее оговоренных пропорциях.

 

Может возникнуть вопрос, а зачем отдавать кому-то часть прибыли, если можно торговать самостоятельно? На самом деле самостоятельная торговля валютами – не такое простое дело, как это кажется на первый взгляд. Она требует от трейдера большого количества времени, а также умения понимать суть того, что происходит на рынке. Поэтому, если будущий инвестор не обладает достаточным количеством времени и необходимым опытом, то ему лучше обратить внимание на доверительное управление Форекс.

 

В этом случае деньгами вкладчиков управляют профессионалы своего дела, а полученная прибыль обычно бывает намного выше, чем доход по банковским депозитам.

 

К недостаткам доверительного управления Форекс можно отнести отсутствие гарантированного размера дохода. Кроме того, инвестор должен четко понимать, что по итогам того или иного периода времени он может оказаться в просадке, а значит, потерять часть своего капитала. Поэтому передавать в доверительное управление Форекс можно только те деньги, потеря которых не нанесет существенного удара по финансовому положению и психике вкладчика.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"