Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Интернет за покупками


Просмотров: 1 982Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Интернет-покупки, в том числе заказ товаров из-за рубежа, сегодня очень развиты практически во всех странах, за исключением разве что, пожалуй, Северной Кореи. Причина проста — какой-то предмет одежды, гаджет или запчасть для автомобиля могут стоить (и чаще всего стоят) гораздо дешевле в стране производства или продажи, чем там, где живет покупатель. В результате человеку — если, конечно, он никуда не спешит — выгоднее не ходить по магазинам, а отыскать то, что ему нужно, в Интернете и получить заказ спустя несколько недель.

 

Покупки по штрих-коду

 

В России, где цены на модные и просто качественные предметы одежды часто выше, чем в Европе и США (хотя во многих магазинах установлена единая ценовая политика, согласно которой одна и та же рубашка везде стоит одинаково), в последнее время прижился следующий метод покупки одежды.

 

Обнаружив в магазине красивую рубашку (брюки, галстук, ботинки), вы берете несколько разных размеров, отправляетесь в примерочную и выясняете, какой размер вам нужен. Фотографируете штрих-код на мобильный телефон. После чего дома вводите этот штрих-код в поисковик, находите сайт, торгующий тем, что вам нужно, и покупаете тот же товар значительно дешевле — ведь вам приходится платить только за саму рубашку, брюки или галстук, а также за доставку.

 

Как еще сэкономить

 

Еще один способ заказать кучу товаров из-за рубежа и не переплатить — осуществить "совместные покупки". Единого сайта у подобных инициатив нет, потому проще всего отправиться в «Яндекс» или Google и ввести там запрос вида «совместные покупки (закупки) название_города».

 

Смысл таких акций (их обычно организуют «продвинутые» мамы, покупающие детям качественную одежду за бесценок) в том, что коллектив «скидывается» деньгами и отправляет организатору закупок свои заказы, при этом цена доставки делится на всех, в итоге получается дешевле. Организатор приобретает все вещи и заказывает доставку на свой адрес. По прибытии посылки все вещи раздаются покупателям.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"