Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Новый 2014 год – в Финляндию!


Просмотров: 2 896Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


На Новый 2014 год – в Финляндию!


На Новый 2014 год – в Финляндию!


Пожалуй, у каждого настоящего любителя путешествий новогодний отдых ассоциируется с Финляндией. Ведь именно в этой гостеприимной стране живет настоящий Санта-Клаус. Именно здесь неповторимая зима и разнообразная праздничная программа. В городе Рованиеми можно посетить рождественские базары, карнавалы, посмотреть представления гномов и эльфов, и даже увидеть незаменимого помощника Санты - настоящего северного оленя.


Встречаем Новый год на родине Санты. Если вы решили встретить 2014 год в Финляндии, то подбирать и бронировать интересующий тур необходимо заблаговременно. Поскольку Финляндия на Новый год 2014 пользуется большой популярностью среди туристов, задумываться о поездке нужно уже осенью, чтобы успеть забронировать себе место в настоящей рождественской сказке. Ведь только в Финляндии существует неповторимая традиция зажигания Рождественских огней – когда свет от огней из домов, офисов, магазинов заливает все улицы. А на Рождественской улице в городе Пиетарсаар сооружают уникальную декорацию из трех фигур: сердца, символизирующего любовь, маятника, символизирующего надежду и креста, символизирующего веру.

Приход Нового года в Финляндии туристы обычно отмечают в ресторанах. Кстати, цены здесь весьма доступны. Есть рестораны и кафе с вьетнамской, испанской, китайской, мексиканской, итальянской, японской, немецкой кухней. А после 27 декабря в финских магазинах стартует сезон невероятных распродаж скидок.

Выбор в пользу коттеджа, а не гостиницы. Аренда коттеджа в Финляндии на новогодние праздники сочетает в себе возможность насладиться неповторимыми впечатлениями и отдохнуть в домашней обстановке. Неповторимая зимняя Финляндия коттеджи на Новый год – это незаменимые составляющие полноценного рождественского праздника. К тому же здесь туристов ждет полный спектр зимних развлечений: сноуборды, лыжи, снегоходы, катание на коньках и на оленьих упряжках.

Туроператор «Джаз» предлагает разнообразные туры в Финляндию на новогодние и рождественские праздники. Новый год в Финляндии - это отличный вариант семейного отдыха. Дети любого возраста будут рады повстречать настоящего Санту, любительницы шопинга порадуют себя новогодними распродажами, любители горнолыжных спусков тоже не останутся обделенными. Мы гарантируем, что сказочная Финляндия не оставит равнодушным даже самого требовательного любителя зимнего отдыха.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"