Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Второй день 25-го первенства Азербайджана по художественной гимнастике начался в Баку


Просмотров: 854Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Второй день 25-го первенства Азербайджана по художественной гимнастике начался в Баку АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку на Национальной арене гимнастики начался второй день 25-го первенства Азербайджана по художественной гимнастике.

Сегодня гимнастки 2003-2005 и 2006-2007 годов рождения выступят в индивидуальных упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой.


Напомним, 6-9 декабря в Национальной арене гимнастики в Баку проходят 25-е первенство Азербайджана и пятый Межрегиональный кубок по художественной гимнастике.



В первые три дня турнира индивидуальные программы покажут грации в возрастных категориях "малыши", "пре-юниоры", "юниоры", в групповых упражнениях посоревнуются спортсменки в возрастных категориях "малыши" и "пре-юниоры".



В соревнованиях участвуют спортсмены, представляющие спортивный клуб "Оджаг", Бакинскую школу гимнастики, Республиканскую комплексную спортивную школу, клуб "АйУлдуз", спортивный клуб Zirvе International, Олимпийский спортивный центр "Серхедчи", Дворец водного спорта, спортивный клуб "Забрат", а также из городов Сумгайыт, Гянджа, Мингячевир, Гусарского, Исмаиллинского, Кюрдамирского, Ширванского и Гекчайского районов.



В последний день турнира стартует Межрегиональный кубок, в пятом этапе которого будут показаны как индивидуальные программы, так и групповые выступления гимнасток из регионов Азербайджана.



Кроме того, в заключительный день первенства тренеры представят зрителям шоу "Золотой возраст".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"