Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Открыт прием заявок от НКО на участие в конкурсе дополнительных возможностей для сайтов WordPress


Просмотров: 685Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Открыт прием заявок от НКО на участие в конкурсе дополнительных возможностей для сайтов WordPress КБР.   Теплица социальных технологий предлагает НКО до 15 декабря подать заявку на конкурс по созданию или доработке WordPress плагинов с открытым кодом. Все, у кого есть идея плагина*, могут получить финансовую поддержку в размере 60 тыс. рублей на разработку и запуск, сообщает SK-NEWS.RU со ссылкой на Агентство социальной информации. 

Плагин WordPress — это программное дополнение, призванное внести дополнительную функциональность в работу сайта. С технической стороны плагин, как и тема для WordPress, состоит из набора файлов .php, внутри которых содержится программный код, добавляющий новые возможности.

Например, плагин для сбора пожертвований, или с помощью которого вы сможете создавать окна, предлагающие подписаться на вашу рассылку.

Авторы, разработчики или инициативные группы до 15 декабря 2018 года могут подать заявку на реализацию проекта в виде плагинов для WordPress. Эти плагины должны устанавливаться на стандартную версию WordPress, их код должен быть открытым, должна быть описана польза для некоммерческих организаций и общественных инициатив.


На основе поданных заявок команда «Теплицы» отбирает одного победителя, оформляет договор на разработку или доработку проекта. Финансирование проекта осуществляется тремя траншами, которые перечисляются по мере выполнения работ.


До 1 апреля 2019 года плагин должен быть разработан, протестирован с актуальной версией WordPress и опубликован в репозитории WordPress. У плагинов должен быть русский перевод. Запуск рабочего плагина – обязательное условие. В описании плагина в обязательном порядке должна быть ссылка, что плагин создан или доработан при поддержке Теплицы социальных технологий.


В итоге некоммерческие организации и общественные инициативы получают новый функционал, который существенно экономит им время.

Подробную информацию о конкурсе и условиях участия можно найти на сайте Теплицы социальных технологий.


По вопросам участия в конкурсе можно писать Владу Лавриченко по электронной почте [email protected] .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"