Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Турнир «Аланы»: на кону 100 тысяч долларов


Просмотров: 737Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Турнир «Аланы»: на кону 100 тысяч долларов ДАГЕСТАН.   В эти выходные дни во Владикавказе во второй раз пройдет международный турнир «Аланы». 


Для российских вольников он станет отборочным к ярыгинскому Гран-при, к которому с этого года допускаются по три борца от страны в каждой из десяти весовых категорий. Освобождены от «Аланов» участники чемпионата мира в Будапеште, которым гарантировано право выступить в Красноярске. Там им компанию составят победители турнира во Владикавказе и традиционного турнира на призы Д. Миндиашвили, который пройдет в январе в Красноярске перед ярыгинским мемориалом.

В столицу Северной Осетии съехались вольники из более десятка стран, среди них – все первые номера сборной Грузии, титулованные борцы есть в составах команд Ирана, Азербайджана и США. Всего на ковры дворца спорта «Манеж» выйдут 212 участников. Из них Россию будут представлять около полторы сотни атлетов, в их числе более 40 дагестанцев и 30 осетинских вольников.


Участники разделят общий призовой фонд, который составляет 100 тысяч долларов. Борцы, занявшие первые места, получат по 5 тысяч, вторые и третьи призеры – по 2 и 1 тысячи соответственно, еще по одной тысячи достанутся тренерам победителей.


В субботу, 8 декабря, пройдут предварительные поединки и определятся финалисты во всех десяти весовых категориях. А на следующий день состоятся утешительные схватки и большие и малые финалы.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"