Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Дагестанка вышла в полуфинал телевизионной олимпиады «Умники и умницы»


Просмотров: 561Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Дагестанка вышла в полуфинал телевизионной олимпиады «Умники и умницы» ДАГЕСТАН.   Зейнаб Аюбова из Капирказмалярской СОШ Магарамкентского района успешно выступила в четвертьфинале телевизионной олимпиады «Умники и умницы», об этом сообщили в ДГУНХ.

Четвертьфинал проходил со 2 по 6 декабря в Москве. От Дагестана в нем приняли участие трое финалистов Региональной телевизионной олимпиады «Умники и умницы Дагестана», организованной Республиканским центром выявления и развития таланта обучающихся ДГУНХ.

По итогам, в полуфинал федеральной телепрограммы прошла только Зейнаб Аюбова, которая завоевала два ордена.


Все трех участников 6 декабря приняли в Постпредстве Республики в Москве. Врио Постоянного представителя Гамзат Гамзатов и директор фонда «Содружество» Эльвира Аминова выразили благодарность за достойное представление дагестанской общеобразовательной школы на федеральной телепрограмме.


Заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин ДГУНХ Оксана Мутиева поблагодарила Фонд «Содружество» и Постоянное представительство Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации за радушный прием. Она отметила, Олимпиада школьников «Умники и умницы Дагестана» является региональным этапом Телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники» МГИМО.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"