Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ откроется Учебный центр компании "Schneider Electric"


Просмотров: 451Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ откроется Учебный центр компании "Schneider Electric"ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ им. акад. М.Д. Миллионщикова состоялась встреча руководства вуза с представителями фирмы «Формула секьюрити», являющейся авторизованным партнером - экоэкспертом компании Schneider Electric.

На встрече присутствовали проректоры ГГНТУ Шарпутди Заурбеков, проректор ГГНТУ по стратегическому развитию и инвестиционной деятельности Сайд-Альви Муртазаев, директор Института прикладных информационных технологий Эсмира Алисултанова, генеральный директор ООО «Формула секьюрити» Валентина Оганесян, исполнительный директор фирмы Евгений Черкасов и менеджер по работе с партнерами Евгений Кандауров.

Ген. директор ООО «Формула секьюрити» В. Оганесян подчеркнула, что присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть лидером в области управления электроэнергией и систем автоматизации, которые предлагают эффективные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение. Также она рассказала о том, что компания «Формула секьюрити» является ведущим российским дистрибьютором оборудования для систем безопасности и выполняет проекты по разработке и созданию комплексных систем безопасности и жизнеобеспечения зданий и сооружений.


Целью встречи двух сторон стало достижение договоренности об открытии на базе ГГНТУ Учебного центра СКФО для обучения специалистов и студентов компетенциям использования электрооборудования компании Schneider Electric, проектированию и монтажу систем контроля и управления доступом (СКУД) на объектах строительства, а также с системами энергосбережения.


Учебный центр будет оснащен современной продукцией последнего поколения компании Schneider Electric. На базе этого центра предполагается обучение бакалавров и магистров, проведение научно-исследовательской работы и реализация программ повышения квалификации и переподготовки кадров как в области энергетики, так и в области развертывания систем безопасности объектов. На двухсторонней встрече с представителями компании была достигнута договоренность об обучении нескольких преподавателей соответствующих кафедр ГГНТУ профессиональным компетенциям для осуществления работы с оборудованием, которое планируется установить в Учебном центре.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"