Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Париже 12 декабря откроют пострадавшую в ходе беспорядков Триумфальную арку


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Париже 12 декабря откроют пострадавшую в ходе беспорядков Триумфальную арку Разграбленная в ходе беспорядков на акциях протеста 1 декабря Триумфальная арка в Париже вновь откроется для посетителей в среду после ремонтных работ. Как передает РИА новости, об этом сообщили в Центре национальных памятников Франции (CMN).

Одна из главных достопримечательностей Парижа - Триумфальная арка - оказалась в центре беспорядков на акциях протеста "желтых жилетов" 1 декабря. Хулиганы писали на монументе различные надписи, в числе которых - призывы к отставке президента Франции Эммануэля Макрона.

По словам президента Центра национальных памятников Филиппа Белаваля, вандалы нанесли значительный ущерб выставочным залам музея Триумфальной арки, разрушили некоторые статуи. После произошедших беспорядков Триумфальная арка была закрыта для посещения.

"Триумфальная арка закрыта до 11 декабря. Открытие состоится 12 декабря, часы работы обычные", - сообщается на сайте Центра.

В CMN отметили, что все необходимые ремонтные работы были окончены, "все сети и оборудование, необходимые для безопасной и исправной работы памятника, были восстановлены и проверены".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"