Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Оппозиция обвинила Мэй в неуважении к парламенту из-за отмены голосования по Brexit


Просмотров: 419Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Оппозиция обвинила Мэй в неуважении к парламенту из-за отмены голосования по Brexit Лидеры британской оппозиции обвинили премьер-министра Соединенного Королевства Терезу Мэй в неуважении к решениям парламента в связи с отменой запланированного на вторник голосования по соглашению об условиях Brexit. Текст адресованного Мэй письма, под которым стоят подписи представителей пяти оппозиционных парламентских партий, опубликовал во вторник в своем Twitter ведущий политобозреватель телеканала Sky News Фейсал Ислам.

"Новые даты окончания дебатов и голосования [по вопросу об утверждении сделки по Brexit] определены не были. Мы считаем, что состоявшийся перенос голосования демонстрирует неуважение к парламенту и к тем его членам, которые уже высказались или имели намерение высказаться в ходе дебатов. Решения парламента вновь игнорируются", - говорится в документе ,сообщает Тасс.

Теперь руководство Лейбористской партии, "Либеральных демократов", Шотландской национальной партии, "Плайд камри" и Партии "зеленых" требует от Мэй разъяснить, планирует ли она представить парламенту пересмотренное соглашение с Евросоюзом и выполнит ли в установленный срок (до 21 января 2019 года) обязательство информировать Палату общин в случае, если Brexit будет осуществлен без сделки с Брюсселем.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"