Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В США зафиксировали загадочную погодную аномалию


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В США зафиксировали загадочную погодную аномалию

Открытие сделали благодаря специальной аппаратуре.



Подробно:
Национальная служба погоды Соединенных Штатов заметила на радаре странный объект, который не исчезал более пяти часов. Работники организации решили обратиться в Твиттере к специалистам, чтобы определить природу аномалии, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

По словам Национальной погодной службы, в небе 100% были не осадки. Видеть нечто странное могли жители районов Оуэнсборо и Мэдисонвилле. Перемещалась аномалия достаточно быстро.

Охотники за ураганами сперва подумали на «сечки» — радиолокационные контрмеры, которые используются военными. Когда самолет отдаляется от радара, он создаёт вокруг себя некое алюминиевое облако. Вблизи аномалии как раз находилась военная база. Правда, алюминий оседает за полчаса, поэтому этот вариант исключается.

Еще одно предположение – огромная стая птиц. Здесь уже вмешались орнитологи, которые отметили, что стай таких размеров и с такой плотностью просто не бывает.

И последняя теория касалась химиотрасс. Вот только как их увидел радар – загадка. Эксперты продолжают гадать над загадочным явлением. Странно, что Национальная служба официально заявила о появлении аномального объекта.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"