Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Уроженцы Чечни спасли москвичку от огня


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Уроженцы Чечни спасли москвичку от огняЧЕЧНЯ. 
На юго-западе Москвы двое молодых людей вытащили из горящей квартиры бабушку. Айнди Джанаралиев и Балатхан Вазарханов – уроженцы Чеченской Республики увидели пожар еще с улицы и решили своими силами помочь жителям дома. Все произошло утром в 06:36. Об этом сообщает Телеканал «360».«Мы услышали крики бабушки, прошлись по этажам, посмотрели, что, где, как. Мы зашли в соседнюю с пожаром квартиру, но там был такой дым», — рассказали спасатели.

Тогда они постучались в другую квартиру. Люди дали им полотенца, которые парни намочили, прикрыли ими дыхательные пути. После этого Балатхан и Айнди все же зашли в горящую квартиру.


- Бабушка кричала, она была на кухне. Горел санузел и ванная. Мы, недолго думая, резко заскочили на кухню. Тарелкой начали тушить пол, а потолок не получалось. Огонь все больше распространялся. Пришлось вытащить бабушку. Мы взяли ее аккуратно за руки и за ноги и вытащили. После этого мы позвонили в скорую помощь, - рассказывает один из молодых парней.


Представители столичного МЧС подтвердили информацию о возгорании, а также сообщили, что огонь распространился на площади пяти квадратных метров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"