Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Жители Грозного спасли женщину из горящей квартиры в Москве


Просмотров: 1 172Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Жители Грозного спасли женщину из горящей квартиры в МосквеЧЕЧНЯ. Двое жителей Грозного помогли пожарным спасти людей при пожаре на юго-западе Москвы, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по столице.

Сигнал о пожаре по адресу улица Нагорная, дом 17, корпус 4 был получен в 06.37. Однако еще до приезда пожарных на просьбы о помощи отозвались двое жителей Грозного Балатхан Вазарханов и Айнди Джанаралиев.

"Кричала женщина и просила спасти ее. Прислушиваясь к крикам, мы нашли квартиру … ничего не было видно от дыма", - приводит слова одного из молодых людей РИА Новости.


Обезопасив лица и головы мокрыми полотенцами, которые им дали соседи, молодые люди вернулись в квартиру. Женщину они нашли в дальней комнате.


Ко времени прибытия пожарных из окна квартиры на шестом этаже вырывалось пламя, была угроза перехода огня на верхние этажи, откуда также раздавались крики.


Пожарные спасли трех человек из квартиры на седьмом этаже, с верхних этажей по маршевой лестнице удалось эвакуировать еще десять человек.


По предварительной информации, пожар возник из-за аварийного режима работы электропроводки. Сгорели личные вещи и мебель на общей площади 20 кв м.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"